FoodaHolic "I Love Protein" Collagen Damage Repair Conditioner 500ml компании
Описание - FoodaHolic "I Love Protein" Collagen Damage Repair Conditioner 500ml
Кондиционер для волос с коллагеном и протеином восстанавливающий Кондиционер с протеином и коллагеном эффективно восстанавливает повреждения и заполняет дефекты в структуре волос. Специальная формула проникает вглубь волоса, а так же создает уникальный защитный слой на поверхности, обволакивающий волосы и защищающий их. За счет создаваемого защитного экрана средство помогает предотвратить последующее повреждение волос, вызываемые термо-воздействием или неблагоприятными условиями погоды, делая их более сильными и упругими.Коллаген, эластин, кератины , амонокислоты, экстракт щелка и ценные масла питают и увлажняют волосы, делают расчесывание необычайно легким.
Способ применения: Нанесите необходимое количество кондиционера на влажные волосы после мытья на 3-4 минуты, помассируйте волосы и кожу головы и смойте теплой водой. Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с вашей кожей прекратите использование. Состав: см на упаковке
Производство: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА, BeLove Co Ltg, 1851, Hwangmuro, Bubal-eup, Icheon-si, Gyeonggi-do, Korea. Импортер: ООО "Альянс-импорт», 690037, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, улица Адмирала Юмашева, дом 38, кабинет 1, impexunion@gmail.com, +74232277307 Дистрибьютор: ООО "ИнесТрейд" Тел. +7 499 653 73 62, 119330 Москва ул. Мосфильмовская-35,info@skinhouse.ru Срок годности: Годен До: См. на упаковке (в формате гггг.мм.дд.). Номер партии указан на упаковке. Условия хранения: Хранить при температуре от 1 до 30⁰ С.
Номинальный объем 500 мл. ТР ТС 009/2011